Печи для дачи
    
	
	 
    
    
	
    
    
    
    
    
    
    
	
    
    
    
	
    
    
    
    
    
    
    
     
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	 
	

	
	
	

     
	
    	
	
	
	
	
	


	
    

Печи для дачи

Чтобы обогреть весь загородный дом с несколькими помещениями, перегородками и перекрытиями, традиционных печей может быть недостаточно. Требуется более эффективное оборудование, которое при необходимости может быть интегрировано в отопительную систему.
Мы предлагаем вашему вниманию линейку дачных печей марки «Бренеран» – мощные нагреватели  жидкого  и воздушного теплоносителя для обогрева помещений больших объемов.

Водяные печи

Агрегат выполнен в виде цельносварной конструкции из специальной стали с водяным контуром. В отличие от обычной каменки, помещение обогревается не только за счет конвекции, но и нагрева воды.
Ассортимент нашего магазина позволяет подобрать вариант нужной мощности – как для маленького дачного домика, так и большого ангара. У нас можно купить печь «Бренеран Акватэн», способную вырабатывать тепло для обогрева помещений объемом от 100 до 1000 м3.
Чаще всего она размещается в котельной или подвале дома, но установка в обычном помещении наверху допускается. Может быть укомплектована электрическим тэном мощностью 1 квт.
Водяные печи служат источником тепла в самом доме, а также используются для обогрева гаража, зимнего сада и других дачных построек на участке. С одной закладкой топлива может работать с полной отдачей в течение 6 – 12 часов.

Воздушные печи

Печь «Бренеран» такого типа – оборудование контролируемого горения из стали c высокой жаропрочностью. Просто обслуживается и имеет значительный КПД.
Интересный вариант – газогенераторный агрегат для помещений 100 – 150 м3 в комбинации с варочной плитой на 1 и 2 конфорки. Используются два режима – горения для приготовления пищи, тления – как возможный для обогрева. Способна работать до 6 часов при одноразовой закладке.
Модели для дачи из нашего каталога функционируют на нескольких видах твердого топлива – дерево, брикеты (древесные и торфяные), картонаж.